Новости

НОВИНКИ Ангарского мясокомбината для настоящих мужчин

20 февраля 2019 г.

Самая любимая еда настоящих мужчин, конечно же, мясо! Специально к мужскому празднику Ангарский мясокомбинат приготовил свои новинки из охлажденной говядины: покромка в маринаде и шашлык из говядины!

 

Если с шашлыком все более-менее понятно: это кусочки говядины 3-4 см в мексиканском маринаде, то на покромке хотелось бы остановиться подробнее. 

Покромка представляет из себя цельную мышцу овальной формы, которая находится под ребрами ближе к задним ногам животного. В подбрюшной части туши довольно сильное кровеносное движение, что обеспечивает мясу насыщенный говяжий вкус. Поверхность покромки блестящая, а мышечные волокна длинные и крупные. Покромка используется для приготовления стейка "Фланк", который считается "мужским" стейком. Маринад, в котором покромка выдерживается несколько дней, не только продляет срок хранения мяса, но и размягчает мышечный волокна. Именно поэтому стейк готовиться считанные минуты, и при этом остается мягким и сочным.

Шашлык из охлажденной говядины в маринаде подходит не только для приготовления  на мангале на свежем воздухе, но и для жарки на сковороде в домашних условиях.

Более подробную информацию о приготовлении покромки, а также рекомендуемые маринады для говядины вы сможете найти в разделе "Рецепты" на нашем сайте!

Настоящей женщине не нужен повод, чтобы порадовать своего мужчину сытным и вкусным ужином!!!

И приятного всем аппетита!

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.